Консультации / Проктология

Геморой ли это

Добрый день. У меня проблема. После родов проблемы со стулом раз в неделю хожу в туалет. Вчера посмотрела в зеркало и ужаснулась.скажите что это??? У меня ничего не болит и не мешает. Заметила случайно. Вчера поход в туалет был болезненный и присутствовала кровь. Как можно вылечить самостоятельно???
К вопросу приложено фото
самостоятельно никак - требуется консультация проктолога для определения объема поражения внутри прямой кишки и назначения соотвествующего лечения.