анонимно (Женщина, 45 лет)
Здравствуйте, дочери 19 лет, после травмы переднего зубика, зуб депульпировали, вставили штифт и циркониевую коронку, но через десну над зубом просвечивает темный корень зуба. Что можете посоветовать, для устранения темного…
Стас Камила (Женщина, 17 лет)
Здраствуйте! Хотела бы получить хоть какую-то консультацию по поводу зубов. С детства страдаю от этого ужаса,не могу нормально улыбаться на людях,из-за этого ужасные комплексы. Ходила в две стоматологии,в одной сказали,что…
Дэн lor
Год назад поставили коронки на передние зубы. В корни поставлены штифты и на штифты надеты коронки. Через полгода было небольшое воспаление десен и парадонтолог подрезала десны. Еще через полгода у…
анонимно
Здравствуйте,мне 21 год,вообщем я хочу сделать щадящее отбеливание зубов и вот не знаю можно ли его делать вообще. Зубы у меня наследственно не очень хорошие, есть пломбы на зубах, так…