Консультации / Урология

Недержание мочи в ночное время днем все нормально

Здравствуйте мне 28 лет примерно неделю назад внезапно проснулся мокрый жена немного расстроилась .. недержание не постоянное примерно 3 -4 раза в неделю за последние 2 недели сплю во взрослом подгузнике! Иногда просыпаюсь от того что хочется в туалет , а вот бывает без всякого позыва все случается. что посоветуете стоит ли принимать какие либо лекарства или все пройдет так же спонтанно как и началось? "склоняюсь к нервам так как много переживал что жена не могла долго забеременеть " Заранее спасибо!
Это может быть признаком более серьезного заболевания Вам надо срочно обратиться к неврологу и урологу одновременно