Консультации / Стоматология

Шишка на губе

Где-то пол года назад меня случайно ударили телефоном по нижней губе. Появилось образование ввиде шишки. Ходила к стоматологу, сказали водить языком по тому месту, должно пройти. Оно вроде стало меньше но не знаю.... Сегодня опять произошла такая ситуация только с верхней губой. Может есть какая-то мазь что б прошло? Не хочется такого навсегда
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, можно сделать несколько сеансов физиотерапии(магнитотерапии, лазеротерапии)