Консультации / Онкология

Прошу оценить тяжесть состояния

Здравствуйте! Тестю 70 лет, рак предстательной железы. Находится на лечении в КОД, в операции отказывали с самого начала, обосновывая слабым сердцем. Неделю назад первый раз вкололи Октреотид депо. Вчера забился кровью катетер, перестала выводиться моча. Положили в больницу скорой помощи, ставят капельницы, переливают кровь. Кровотечение в моче полностью остановить до сих пор не смогли. К сожалению, врачи не могут толком честно сказать чего дальше ждать, и сколько хоть примерно осталось времени... Возможно, из-за "врачебной этики"... Прошу по предоставленным анализам хоть примерно оценить тяжесть состояния, и очень прошу честно сказать чего ждать дальше и сколько осталось времени... Я так понимаю, что правильность назначенного лечения оценивать уже нет смысла? С уважением, Владимир.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для остановки кровотечения необходимо использовать препарат транексам. Учитывая соматический статус, радикальная операция маловероятна.