Консультации / Проктология

Операция экх

2.08.18 в возрасте 19 лет мне сделали радикальную операцию по истечению ЭКХ. На 10 сутки сняли швы, отправили на домашнее долечивание. Дело в том, что рана ещё очень большая и глубокая. В выписке написанно, заживление вторичным натяжением. Вопрос стоит такой, нормально ли то, что внутри ноет, иногда такое чувство что кусочки отрывают. И сколько обычно затягивается рана,заживёт ли она как мне сказал врач в течении 45-50 дней? Перевязки делаю как положено по наставлению врача. С обработкой мирамистина и мази метилурацил.
Для адекватной оценки ситуации и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.