Консультации / Генетика

Синдром лоренса

Здравствуйте недавно была у генетика поставили диагноз сидром лоренса я очень маленькая внешность как у 12_13 летней девочки малый вес 39кг вторичные половые признаки присутствуют менструальный цикл регулярный я девственница мне хотелося бы знать могу ли я беременеть с этим диагнозом и возможна ли половая жизнь если половой орган слишком мал я боюсь травмировать влагалище обьясните пожалуйста
Здравствуйте, если гинеколог не ставит диагноз гипоплазия/аплазия органов малого таза, то беременность возможна. Я бы рекомендовала очную консультацию генетика повторно. С уважением.