Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

имплант

Здравствуйте,Александр Витальевич,мне 3 месяца назад поставили круглый имплант под мышцу,300 ментор,я имею уже детей.Знаете грудь на вид нормальная,но на ощупь она твердая можно сказать каменная,особено когда ложусь на спину.Хотелось бы узнать она смягчиться и будет естественной на ощупь,врач который проводил операцию мне ничего не объясняет,я не знаю больше у кого спросить.И еще хотела спросить я узнала что я в положение как это скажется на внешнем облике груди и на вскармлевание,заранее спасибо Неля!
Мы не рекомендуем беременность ранее чем через полгода после операции. Если грудь достаточно плотная, то на первом этапе я бы рекомендовал массаж груди, но возможно это происходит на фоне вашей беременности.