Консультации / Генетика

Расшифровка анализов

Здравствуйте,у меня двойня после эко,в 12-13 недель был скрининг всё хорошо,и также 12-13 недель сдала кровь в генетику биохимия материнской сыворотки:свободная бета-субьединица хг:103,40МЕ/л эквивалентно 1,021МоМ,РАРР-А:5,402МЕ/л эквивалентно 0,457МоМ, является ли нормой? спасибо
Здравствуйте, рарр-а ниже нормы. Для исключения генетической патологии возможно проведения Неинвазивного ДНК теста