Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпесный стоматит у ребенка

Здравствуйте, ребенку поставили диагноз герпесный стоматит, в ротовой полости присутствуют язвочки белого цвета, НО при этом ребенок жалуется на боль в ногах, и нога как будто отстегивается, начинает ноги волочить. Такое бывает при герпесном стоматите?
Добрый день, какой возраст ребенка? Вероятно, высоко температурит? С этими симптомами обязательно должен смотреть доктор, каждый день, если нет улучшений. С уважением, Климова Ю.А.