Консультации / Отоларингология

Вытекают капли из тампона

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! У меня была операция тимпанопластика 20.07.18 поставили в ушной проход тампоны. Назначили капать капли Комбинил Дуо на ночь по 2-3 капли. Капли в течении ночи все выливаются назад. Это нормально? И таким цветом, становятся капли в ухе после того как покапаю, это нормально?
К вопросу приложено фото
Похоже, выделения из оперированного уха приобрели гнойный характер. Поэтому Вам желательно обсудить дальнейшую лечебную тактику со своим хирургом.