Консультации / Терапия

Потеют ноги

Последний месяц стала замечать, что сильно потеют ноги. При любой температуре, в открытой обуви или закрытой, без обуви тоже. Запах неприятный, но не очень сильный. Ногти на ногах ломкие. Даже если помыть ноги, то через 10-15 минут начинается тоже самое. Я не понимаю, с чем это может быть связано и к какому врачу обращаться с этой проблемой.
Здравствуйте. Для начала, обратитесь к дерматологу для осмотра. Далее- нужно обследоваться. Возможно, что это грибок. Ломкость ногтей может иметь эндогенные причины: анемия, авитаминоз и др.