Консультации / Урология

тератозооспермия

Здравствуйте!моему мужу 26 лет!скажите пожалуйста возможна ли нормальная беременность?вот результаты!Объем эякулята 6,0мл,цвет серый,вязкость 0,5,концентрация сперматозоидов в 1мл 20млн,активно подвижных 10% 6%,слабо подвижных 6%,неподвижных 78%,лейкоциты 15-20,нормальные формы 2%,патология акросомы ум5%,отс 3%,патология нуклеосомы 32%,патология шейки 14% ,патология хвоста 20%,незрелые формы разм.макро 2%,микро 10%,спец.патология удвоен гол 9%,кур 5%,общее кол-во 120млн
Показатели спермограммы плохие. Мужу надо пройти обследование у уролога-андролога. С учетом возраста, шанс на улучшение показателей спермограммы есть.