Консультации / Неврология

Лечение

Здравствуйте. Мы недавно с дочкой (4,5 года) ходили к неврологу. Нам прописали много лечения. Но я в этом не разбираюсь и боюсь навредить. Ведь не всё можно делать в раз. Подскажите пожалуйста,какие медикаменты и процедуры можно делать комплексно? Как повысить эффективность лечения? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Курс медикаментозного лечения нужно пройти сразу. Немедикаментозное лечение - последовательность различные процедуры. С уважением, Алла Васильевна