Консультации / Неврология

Курс Кортексина

Здравствуйте! Врач невролог назначил ребенку(2 года 10 месяцев) курс препарата Кортексин. Сделали 2 укола из 10-ти и ребенок заболел, педиатр сказал прекратить уколы. Как нам быть дальше, после выздоровления продолжать уколы Кортексина заново или докалывать оставшиеся 8?
Никому не рекомендую кортексин в связи с отсутствием доказательств эффективности при какой-либо болезни.