Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Здравствуйте,такая проблема после удара ладонью в левое ухо,меня оглушило. Слышу шум,иногда звон небольшой. Боли нет,выделений тоже,когда зажимаю нос и пытаюсь выдыхать,то слышу как из этого уха идет воздух,можно ли самостоятельно вылечиться?
Вероятно у Вас произошла травма барабанной перепонки. Если не обратиться к врачу, перфорация может вызвать осложнение в виде отита.