Консультации / Педиатрия

Садина от укуса собаки

Добрый день, своя собака домашняя схватила за ногу с утра, небольшой следит маленький от зуба остался, крови не было, но собаку не прививали, а бывает контактирует с чужими, свиду здоровая но все равно нервничаю, не опасно ли??? Посмотрите пожалуйста на фото, малюсенький след, но все равно вдруг опасно очень переживаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Никто не может гарантировать, своя собака не заболела. Формально я должна рекомендовать вакцинацию против бешенства. Ее можно завершить, если через 10 дней после происшествия собака осталась здорова. С уважением, Климова Ю.А.