Консультации / Урология

Был фимоз сделали обрезание хотел бы спросить всё ли хорошо идёт или стоит сходить к врачу на осмотр

Здравствуйте вообщем сделали обрезание 9 числа этого месяца домой отпустили 11 числа перевязку врачь делал 1-2 раза сказал дома 2 раза в день мазать зелёнкой и опускать член в марганцовку 3 раза в день в бледно розовый раствор 10-15 минут до осмотра осмотр 23 числа и вот мне на уздечки появились ранки желтоватого цвета похоже на гной но что это незнаю стоит ли сходить к врачу на осмотр???? На данный момент только 13 число
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заживление идет по стандартной схеме, изменения обусловлены средствами, которые Вы применяете. С уважением Лешунов Е.В.