Консультации / Кардиология

Прошла узи сердца выявили впс

За последний месяц состояние резко ухудшилось приступы до пяти раз в неделю одышка тахикардия 170_190 боли за грудиной онемение рук и ног судороги синюшность конечностей заключение узи впс утолщение краев коронарной створки аорта створки аортального клапана 2х створчатые диаметр 28,4 мне очень плохо должны ли меня госпиталезировать или назначить хотя бы лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото неинформативны. Обращайтесь к врачу, лечение должно быть, госпитализация - по показаниям.