Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте. Мне 29 лет, детей нет. Было 2 аборта, отсюда и мастопатия. Уже 2 года мучаюсь ею. Тут её не лечат. Вырезали больше года назад по их словам мастит. По гинекологии имеются 3 инфекции. Тоже сказали, чтобы просто иммунитет поднимала, побольше ела фруктов и овощей. 7 лет назад была операция из-за спаечной непроходимости. Сейчас ужасно болит постоянно них живота, хотя месячные проши давно уже и не скоро по идее еще пойдут. Уже больше года пью слабительные, изучили запоры. В общем, часто отдает в яичники, от них идет боль в грудь. Грудь начала беспокоить внезапно, так как около года не беспокоила. От низу так же отдает в кишечник. Имеется так же геморрой. Что делать, не знаю. К какому врачу идти? Завтра иду на УЗИ груди, потом к кому идти лучше? Гинеколог или проктолог? Вообще, что могут диагностировать? Месячные ужасно проходят, по стенкам лазию.
Здравствуйте. По проблемам ЖКТ обязательно проконсультируйтесь с урологом. С результатами УЗИ молочных желез обратитесь к маммологу. По Вашим жалобам не исключен также психосоматический компонент. Целесообразна консультация психолога или психотерапевта.