Консультации / Онкология

Рак почки 3 стадии

Доброго времени суток ! Скажите, эффективно ли лечение Интроном при метастазах в легкие? У мамы удалена правая почка. Через тригода после операции обнаружены метастазы в легких. Лечение только интерферонами и все. Раз в три месяца назначают только СКТ. Химию не назначали, потому что гепатит С(занесен во время гинекологической операции задолго до обнаружения онкологии). Реакция на интерфероны у мамы ужасная. Тромбоциты постоянно падают, биохимический анализ плохой. Колем уже 1,8 года. Живем в Хабаровском крае. В онкоцентре врачей хороших мало. Есть ли сильные онкологические центры, куда стоит обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. В данном случае нужна консультация онкологом, а не онкоурологом.