Консультации / Гастроэнтерология

Кишечник

Здравствуйте, Али Мохамад! Подскажите пожалуйста к кому обратиться, какие анализы сдать и может есть какие то рекомендации. Я поправилась сильно, хотя перееданий нет, алкоголя нет, сладкого особе не ем, хлеб редко. Боли в области кишечника, каждый мой поход в туалет заканчивается чисткой кишечника, после каждого приема пищи не важно что поела так же чистка кишечника, это просто уже невыносимо. Но бывает периодически, что хочется в туалет но как буто бы все застряло. Стул разный от комков до жидкого. Постаянная слабость, волосы выпадают просто клочьями, на коже особенно на спине и лице выходят больные огромные и мелкие прыщи.
Здравствуйте, вам определенно нужна консультация гастроэнтеролога. Для начала можно сдать анализы, общий анализ крови, биохимический анализ крови( билирубин общий и прямой, амилаза, липаза, алт, аст, щ\ф, гамма-ГТ), копрограммма, анализ кала на скрытую кровь, анализ кала на кальпротектин, УЗИ органов брюшной полости. По результатам анализов и УЗИ решить вопрос о необходимости проведения гастро и колоноскоиии. С уважением.
Спасибо бльшое!