Консультации / Наркология

Хочется курить

Я никогда в жизни не курила и не пробовала. Всегда испытывала чувство отвращения, когда слышала запах табака. Парень не курит. В семье моей тоже никто не курит. В последнее время мне стали сниться сны, что я курю и, когда я просыпаюсь, то чувствую непреодолимое желание покурить. Вижу кого-то курящего, и еле хватает терпения уйти и заняться чем-то, что может отвлечь меня от этого. С чем это может быть связано и как избавиться от этого желания??
Здравствуйте! Просто один единственный раз, попробуйте глубоко вдохнуть воздух от содержимого использованной пепельницы, и это желание исчезнет моментально!