Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на вирус Эпштэйна-Барр и Борреллиа

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. Ситуация следующая. Два раза в течении 3 месяцев поднималась температура 40 ровно на один день, больше никаких симптомов. Врач сказал сделать анализ на Эпштэйна-Барр и болезнь Лайм . Клещ не кусал , эпитерм не было.О чем говорит анализ? Я больна Лайм и Эпштэйна-Барр? Какие анализы ещё надо сдать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне незнакома тест-система в которой проводилось вам исследование, поэтому трактовка анализов затруднительна. Но то что вы инфицированны ВЭБ ( т.е. вы носитель) - сомнений нет. А вот с боррелиозом непонятно. Скорее всего это ложно (+) перекрестная реакция в ИФА крови на IgM. Нужно перепроверить на подлинность этот анализ. Врачи - лаборанты должны знать как перепроверить. И ещё. Так как у вас эти болезни не проявляются.