Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь, как сдутый воздушный шарик

Я дважды мама, второго ребенка кормила до 1г.4мес. Ей сейчас полтора года. Грудь у меня была обычно 2 полного размера, а сейчас вроде тот же размер, но кожа на груди очень вытянутая, обвисшая. Сам размер меня устраивает, увеличивать грудь не хочу.. Можно ли сделать операцию, которая бы удалила лишнюю кожу?
Здравствуйте, операция по устранению птоза (обвисшей груди) называется мастопексия. Ее можно выполнить без установки эндопротезов, т.е. только иссечением излишней кожи и формированием новой, стоячей груди.