Консультации / Проктология

Трамбированный геморроидальный узел

Здравствуйте ! Мне 37 лет , женщина.Недавно у меня образовался наружный тромбированный геморроидальный узел. Он синего цвета и слегка побаливает.Хрорическим геморойщиком не являюсь. Отрываются ли эти тромбы? Очень боюсь этого , опасны ли они , могут ли попасть в сердце , лёгкое , мозг? Доктору ответить в городской больнице было некогда , очередь 25 человек, прием длился 5 мин.максимум.Пошлав плотную клинику , там не ответили , что да , да! Это очень опасно , может и оторваться? и предложили дорогостоящую операцию под общим наркозом. Я ни имею сейчас ни физического здоровья , не морального, чтобы перенести наркоз. Будьте добры доктор , скажите свое мнение по этому поводу опасны ли эти гемморое дальние тромбы ,отрываются ли они? И самое страшное когда начнет рассасываться и уменьшаться , не оторвётся ли он от стенки?Благодарю заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Ваши опасения напрасны. Миграция тромба из геморроидального узла не возможна даже теоретически.