Консультации / Аллергология и иммунология

Пояснить назначение

Добрый день! Помогите, подалуйста, разобраться в назначении. Имею хроннический тонзиллит, незначительное снижение иммунитета. Врач выписал лекарство, но немного не понятно как его колоть. Помогите, пожалуста, разобраться. Его нужно колоть 1 раз каждый день 3 дня, или 1 раз через 3 дня 5 дней? Записаться на консультацию к врачу смогу только через 1.5 месяца, поэтому очень надеюсь на ваше разьяснение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Трактовать написанное следует как 1 раз каждый день в течение 3 дней.