Консультации / Педиатрия

У 5 месячного ребенка понос и температура 3 неделю

Здравствуйте . Уже не знаю куда обратится и как бороться с данной ситуацией. Дело в том ,что у моей дочери с 24 июля поднялась температура 37.3 и открылся понос. На данный момент (11 августа ) у нас та же самая ситуация . Ходили к врачу ,нам прописали Смекту 3 раза в день , лактофильтрум 1/4 2 раза в день , линекс 6 капель 1раз в день ,свечи генферон сначала 7 дней 2 раза в день, сейчас 10 дней только ночью ,таксим о форте 2 раза в день . Все это не помогает . Состояние дочери не улучшилось . Температура так же скачет от 36.7 до 37.4 . Подскажите пожалуйста ,что нам сделать еще ,чтобы состояние крошки нормализовалось?!
Повторно показать ребенка доктору, обследовать наконец и вылечить