Консультации / Педиатрия

У ребенка рвота каждые 3 месяца неукротимая до обезвоживания

Здравствуйте. Сыну скоро 5 лет. Примерно с 3 лет мучаемся эпизодическими приступами рвоты. Рвота переходит в неукротимую, приходится вызывать скорую,т.к. желудок в такие минуты даже и ложки жидкости не принимает,ребенок очень в тяделом состоянии во время приступов рвоты (каждые 10 мин рвота на протяжении несеольких часов)В феврале 2018 дошло аж до кофейного цвета рвоты. Понос и температура отсутствуют во время этих приступов. Вне приступов беспокоит отрыжка, заброс в горло кислого и горького, изжога,боль за грудиной. Хеликобактер не обнаружен, в анамнезе выявлены в слюне цмви и вэб в крови , есть перегиб желчного (не постоянный). Что с ребёнком? Гастоэнтерлог уверена что все из-за цмви, лечит иммуномодуляторами и валтрексом. Хирург считает что у ребёнка грыжа пищевода и настаивает на рентгене пищевода с контрастом .во время приступа рвоты в феврале 2018 у сына было сильное воспаление желудка и пищевода по фгдс без язв и сказали что кардия не смыкается почти и так бывает при грыже пищевода. Но гастроэнтеролог считает что не смыкалось из-за рвоты. Иногда бывает кал бежевого цвета, если натощак выпьет много жидкости,потом побегает или потанцует может вырвать все выпитое. После еды или вообще порой при наклонах слышно как ему в горло плескается желудочное содержимое.
Я, бы провел ФГДС показательней