Консультации / Наркология

Снятие с учета

Здравствуйте! У меня такой случай. 9 лет назад я выпивал. В очередной раз после выпитого мне стало плохо. Вызвали скорую помощь те после осмотра отвезли в наркологический диспансер где я прокапался. Так как у меня не было на тот момент денег что бы заплатить за анонимность пришлось остаться на статционарное лечение и пройти курс лечения ( примерно 3 недели) за гос. Счет. Но при выписке как оказалось они поставили меня на учёт. Но в известность не поставили и все девять лет я об этом не знал. На данный момент мне понадобилась лицензия частного охранника я стал проходить мед. Комиссию и выяснилось что я стою на учете. Я поинтересовался у врачей что мне делать на что они сказали что на ближайшие 3 года я забыл о работе в частной охране и об автомобильных правах. И поставили мне диагноз F 10.2.4.2 я и мои близкие с эти категорически не согласны. Как мне быть? Меня этим загнали в угол т. к. мне предложили работу в другом городе и мне не обходима лицензия. Подскажите как поступить правильно.
У вас есть законное право на то, чтобы обжаловать спорный диагноз в суде, и по направлению суда же, пройти независимую наркологическую экспертизу, результаты которой и дадут ответы на все спорные вопросы!