Консультации / Проктология

Внутренний геморрой

Мне 21, первый раз появлялся в 20 и прошёл с помощью гепотромбина и флебодиа Появился внутренний геморрой 8 дней назад, после похода в туалет. После этого пользовался мазью гепотромбин г, свечи релиф, таблетки флебодиа, диета соблюдаюсь. Спустя 8 дней все осталось так же. За все время не кровилось, не болело, просто ощущение инородного. Скажите, что делать дальше, так как приём к врачу есть только через 2 недели, а курс приема медикаментов по идее уже закончился
Ощущение может сохраняться до 2 недель, обратитесь к врачу на осмотр.