Консультации / Хирургия

Вентральная грыжа

Через 8 дней после операции Упала на левый бок наружные швы не разошлись боль в левой стороне в 5 с м от основного шва пупок убрали такое ощущение от наклонов в переписке или в бок что внутри слева режущая боль стала аккуратно не наклоняться сильно так легче УЗИ не показалось разрывов или воспалительных процессов сетка на УЗИ не просматривается может ли произойти отрыв или разрыв сетки как это можно выявить на рентгене? Уже прошло 2 месяца после операции ЗАранее спасибо
Здравствуйте. Это можно увидеть на УЗИ, но не всегда. На рентгене ее не видно. Если произошёл отрыв сетки, то со временем грыжа образуется снова.