Консультации / Педиатрия

Кроме коликов добавились срыгивания

Добрый день. Нам ровно 3 месяца, с 2х месяцев на ИВ. Если нутрилон премиум. Практически с рождения очень мучает во сне днем живот, спит ровно 30 минут,через 30 минут ноги к верху и плачет. Ни какие препараты на основе симитикона,Беби калм и плантекс не помогают. Набирал хорошо за 2й месяц на смеси 900гр. Последние 2 недели прибавились сильные срыгивания. Последнюю неделю стал недоедать грамм по 50 (едим 150гр+5мерных ложек через 3 часа) и сильно срыгивать,раньше все съедал и был не прочь поесть еще. На половине бутылки стал плакать, поднимаю выпускаем воздух , через пару минут тоже самое. Несколько дней назад перевела на другую смесь нестожен (от колик) и на перерыв в 4 часа , ситуация не поменялась, сегодня утром после 4х часового перерыва,после того как положила на живот опять сильно срыгнул, покормила,опять не доел половину и потом опять обильно срыгнул. В чем у нас может быть проблема? Колики без срыгивания еще терпимо, но теперь вообще не знаю что делать....
Здравствуйте! Причин происходящего может быть несколько - от функциональных младенческих нарушений и неверного подбора смеси до проблем с неврологией или непереносимостью белков коровьего молока. Сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы, клинический анализ крови. Посетите детского невролога и гастроэнтеролога. Здоровья Вам и малышу!