Консультации / Отоларингология

Не слышу шопотную речь

Периодами бывает что свистит в правом ухе но со временнем пропадает и может снова появиться но меня пугает не то что появляется свист а то что вчера при прохождении мед комиссии обнаружилось то что я не слышу широта, врач сделал некий осмотр сказал что пробок нет, подскажите что бы это могло быть?
Необходимо пройти обследование. На старте - аудиометрия и импедансометрия. Другие исследования возможны по результатам.