Консультации / Онкология

Является ли это признаком онкологии

Здравствуйте. 26 лет. не рожавшая. Беременностей не было. Заметила, что у меня разные ореолы на сосках: одна больше другой. В той груди, где ореола меньше-киста размером 0.4*0.6 см. Ультразвук и осмотр врача показал, что киста доброкачественная. Поставили диффузно-кистозную мастопатию. Скажите, разный размер ореол является признаком онкологии?
Здравствуйте! Если Это различие имеет место быть с периода полового созревания, то беспокоиться не о чем