Консультации / Педиатрия

Текут слюни 1 5 годика

Моему сыну год и 4 мес. Слюни уже 2 месяца текут. Месяц назад вышли 2 нижние зубы. Сейчас у него 8 зубов. Но слюни продолжают течь, мочат одежду. Это нормально?какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! Покажитесь неврологу и стоматологу. Усиленная соливация может быть по разным причинам, от вирусных инфекций, персистирующих в слюнных железах, до отравления и неврологических заболеваний. Сдайте клинический и биохимический анализ крови. Обратитесь к педиатру с результатами, чтобы у врача была возможность выявить причину гиперсоливации. Здоровья вам!
Спасибо огромное