Консультации / Урология

Препарат предстанол

Здраствуйте, хотелось бы узнать препарат предстанол, что он из себя представляет, щас он уже пришел мне на почту стоит ли выкупать, параллельно лечусь у врача, но задать влпрос не могу прием еще не скоро решил обратится к вам
Обычный Bad, то есть смесь веществ не представляющий опасности Ну и неизвестно как действующие