Консультации / Педиатрия

Запор у шестимесячного ребенка на грудном кормление

Здравствуйте. Моему сыночку будет 6 месяцев. 2 дня у него нет стула. Газы есть. Клизму сделала без результата. Он с аппетитом есть. Что посоветуете делать? За раннее спасибо
Здравствуйте! Дайте малышу немного пюре чернослива, чтобы простимулировать кишечник, если вы уже на прикорме. Давайте ему больше пить воды, делайте массаж животика. Следите за прибавкой в весе, если ее нет, значит ребеночек голоден, поэтому нет и стула. Если его беспокоит животик, покажитесь педиатру. Здоровья вам!