Консультации / Гинекология

Белый налёт на половых органах дискомфорт зуд пощипывание

Здравствуйте,у меня такая проблема: запутался волос с головы в половых органах, видимо, повредил там что-то немного, так как день чувствовала дискомфорт, на следующий проснулась от сильного зуда. На наружных половых органах появился налёт белого цвета без кислого запаха, немного больновато ходить в туалет из-за раздражения. В течение дня ощущаю дискомфорт: несильный зуд, щипание. Видимых повреждений нет. Может ли так проявляться молочница или это какое-то другое заболевание?К врачу ещё дня 4 точно не смогу попасть, подскажите пожалуйста.
Добрый день, с учётом ваших жалоб и клинической картины - вам необходимо обратиться к гинекологу на осмотр, сделать хотя бы мазок на флору и по результатам решить вопрос о необходимости лечения.