Консультации / Отоларингология

Звенит в ухе

Здравствуйте у меня звенит в ухе из-за того что выстрелил нечайно себе в ухо пистолетом игрушечным, он был незаряжен просто воздухом , звук востонавился но шум остался , я волнуюсь шум пройдёт?
Акустическая травма может привести в последствии к тугоухости. Обратитесь к врачу и пройдите необходимый курс восстановительной терапии.