Консультации / Урология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Добрый день! В июне у меня возникла проблема:зуд и обильные выделения. Сдала мазок на флору у гинеколога,она поставила д-з молочница и назначила лечение. После лечения в мазке на флору были повышены лейкоциты. Врач взяла мазок на ИППП. Ничего не обнаруженось,и она мне назначила румизол,Генферон(свечи) и таблетки метронидазол и сдать мужу мазок на флору. Муж сдал мазок на флору. Уролог назначил ему антибиотики и Генферон. Нужно ли ему сдать анализ на ИППП согласно результатам анализа на флору? И говорит ли результат его мазка на флору о наличии ИППП? Очень переживаю,так как до всей этой истории у нас не было секса пол года. Я регулярно посещаю гинеколога и мазки у меня были хорошие. Ещё подскажите, пожалуйста причины или пути заболевания мужа. Заранее очень вам благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу комментировать чужие анализы, вам лучше вместе с мужем обратиться к урологу