Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ нарушения стула боли в правом боку

Здравствуйте. К гастроэнтерологу записана только через 3 дня. Но хотелось бы внести какую-то ясность поскорее. С конца июня у меня начались проблемы с ЖКТ. Стул стал кашицеобразным, иногда жидкий, если переем чего-то. Сейчас я стараюсь соблюдать строгую диету. Питаюсь в основном только кашами. Но ситуация не особо улучшается. Если стул оформленный, то в нем присутствует небольшое количество слизи, прозрачной или желтоватой. Цвет кала чаще всего светло-коричневый. Если стул кашицеобразный, то визуально слизи нет. Но цвет кала тоже не нормальный. Причем стул чаще кашицеобразный, чем оформленный. Иногда ощущаются неприятные ощущения в правом боку, покалывания. Вот сдала кое-какие анализы. Что еще можно сдать перед походом к гастроэнтерологу? Если погрешу в диете, поем жирного, то через некоторое время начинается диарея. Я уже боюсь есть в принципе. И вообще боюсь, что со мной что-то ужасное. Помогите, пожалуйста. Подскажите, в чем может быть причина. Ну и до того, как все это началось с ЖКТ, правильного питания я не придерживалась. И переедала, и ела порой всякую гадость(.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам необходимо пройти гастроскопию, колоноскопию, анализ кала на кальпротектин. С уважением.