Консультации / Урология

Какая норма анализа крови на ПСА у мужчин после операции

Добрый день хотел задать такой вопрос. Сделали операцию по удалению простаты. Прошло 1,5 года. Показатели анализа крови на ПСА были 3 месяца назад 1.19, сейчас 1.35 Моему отцу 69 лет. Показатели растут? Что, в данном случае лучше сделать дальше?
Здравствуйте. Необходимо видеть описание гистологического исследования. Норма до 0,2 нг/мл.