Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма

Доброго времени суток!были у Вас на приеме с анализами,сдали спустя 2 недели после приема креона 1000,баксет бэби пить ещё 4 дня,форлакс 2 недели еще педиатр от гемолитических эшрихий выписывал энтерол пропили 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день,результаты копрограмм прилагаются,во втором выявилось воспаление,что со всем этим делать?или просто оставлять креон еще на две недели как и было прописано ранее Вами?Первое от 16.07,второе от 07.08!Ребенку 10 месяцев
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Креон продлить еще на 10-14 дней, затем пересдать копрограмму. С уважением, Капустина Л.В.