Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин и превенар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребёнка месяцев с 8 гемоглобин был 110-116 ( колебался), месяц назад стал 108, назначили мальтофер и через неделю контроль стал 109! Нам через неделю делать ревакцинацию Превенар в год и 3, можно ли делать и нужно ли отменять препарат или принимать в той же дозировке, наш педиатр сейчас в отпуске
Здравствуйте! Если рёбенок здорово, то можно. Мальтофер продолжать, его приём не помеха вакцинации. Дозирвку не менять Контроль анализа через месяц. Начинайте вводить мясной прикорм С уважением Олькова А. А