Консультации / Онкология

Помощь по анализам

Добрый день! Дело в том что у меня много проблем со здоровьем, но самое главное что меня беспокоит это желудок. И из за этого очень плохо себя чувствую. Хочу сдать анализ (кровь) на раковые клетки! Знаю что можно сдать на общий анализ, но в центре сдачи анализов попросили меня уточнить у доктора какой именно анализ нужен, тоесть направлено на каждый орган. Будет ли разница? Если я сдам общий анализ на раковые клетки, он мне точно покажет есть ли рак?
Здравствуйте! Я так понимаю Вы хотите сдать кровь на онкомаркеры. Этот метод малоинфоративен для диагностики. Если вас беспокоит желудок, лучше сделать гастроскопию. Будьте здоровы!