Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте, уважаемый Василий Юрьевич! Беспокоит мама у Богдана Нутрихина, Сыктывкар. Депакин принимаем по 200 два раза. Вздыхать и типа зевать стал чаще, и тем самым уже вызывает этим приступы (то есть когда вздыхает , то иногда спускает уголки губ, как на мониторинге, но при этом может с нами говорить, и мы его выводим, точнее пытаемся вывести, чтобы не было приступа). Были у психиатра, выписала Атаракс, но по-моему не помогает. Что делать и как быть? Спасибо заранее. С уважением, Нутрихины
Все персональные вопросы решаются через регистратуру, ответ уже выслан, личные сообщения здесь публиковать не надо.