Консультации / Урология

Анализы на ПСА

Сдал анализ на ПСА. Подскажите пожалуйста они в норме или есть отклонения и пора уже обратится к специалисту. Фото бланка анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Анализ ПСА у вас в пределах нормы. По современным рекомендациям анализ пса необходимо сдавать мужчинам старше 45 лет 1 раз в год
Спасибо за скорый ответ. Я беспокоился потому что у меня в семье у всех мужчин рак простаты. И я в зоне ртска.