Консультации / Хирургия

Врастание волос

удаляю волосы в зоне бикини сахарной пастой ,и сейчас стали сильно врастать волосы,болячки ужасные ,гнойники,потом красные рубцы долго проходят есть ли какая мазь предотвращающая вросшение или просто мне надо отказаться от депиляции?
Здравствуйте! Скорее всего просто не правильная техника дипиляции. Мази тут не помогут. Удачи Вам!