Консультации / Гинекология

Уреаплазма паврум 2 25в 10 5

Очень хочу здорового малыша,беременность планируем с февраля месяца,но она так и не наступает( сдала анализы,приложу фото, близжайщее время нет возможности всвязи с отдаленностью от города попасть к хорошему врачу за расшифровкой результатов, как я поняла выявлена уреаплазма и какие-то дрожжеподобные грибы, для профилактики колю панавир,осталось два Укола...что ещё можно пропить или свечи может какие-то,для устранения этой уреаплазмы, помогите расшифровать анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По мировым стандартам уреаплазмоз, при отсутствии жалоб, не подлежит терапии. Если вас не беспокоят выделения, зуд,жжение и прочие симптомы, то терапию не назначают. Что касается молочницы, она же кандидоз, то необходимо назначение системных антимикотиков, например Пимафуцин, местных антимикотических препаратов, например Пимафуцин свечи с последующим восстановлением микрофлоры влагалища, например Лактагель.
Консультация врача гинеколога на тему «Уреаплазма паврум 2 25в 10 5» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.